» Ирландия - Хорватия (10.06.2012 21:45:00)

Ирландия - Хорватия (10.06.2012 21:45:00)

Стадион: Мейски, Познань (POL)

-'
Ожидаем завтра Вас на нашем сайте за увлекательными матчами группы D!!!!
90+5'
Все матч закончился с счетом 1:3. Хорваты выполнили программу максимум выиграв в матче и получили первое место в группе С. А мы прощаемся на время с Познанью.
90+4'
Уже видно что команды просто доигрывают матч.
90+4'
Манджукич (Хорватия) нарушает правила, Сент-Леджер (Ирландия) зарабатывает штрафной удар.
90+2'
Очередная замена на поле. Дуймович (выходит) - Ракитич (уходит) (Хорватия)
90+1'
Ирландия получает право на угловой. Эндрюс (Ирландия) не попадает в створ.
90'
Пять минут добавлено .
89'
Эдуардо (выходит) - Перишич (уходит) (Хорватия)
87'
Ирландцы создают два опасных момента подряд. Сначала на выходе отлично играет Стипе Плетикоса, а затем следует удар выше ворот.
87'
Эндрюс (Ирландия) бьет выше ворот. Очень остро было.
85'
Кранчар (Хорватия) нарушает правила, Кокс (Ирландия) зарабатывает штрафной удар.
84'
Кранчар (Хорватия) получает предупреждение. Желтая карточка за срыв атаки.
82'
Эндрюс (Ирландия) не попадает в створ. Команда Джованни Трапаттони активизировалась. Но не поздно ли?
81'
Напомним что Хорваты могут возглавить эту группу.
80'
Эндрюс (Ирландия) не попадает в створ.
78'
Сборная Хорватии уверенно контролирует ситуации средними передачами. Ирландцы в основном двигаются без мяча. Игроки сборной Ирландии регулярно навешивают с флангов в штрафную, но неизменно на мяче первыми оказываются хорваты.
75'
До конца матча остается 15 минут. У ирландцев никак не получается наладить игру в атаке. Может замена поможет?
75'
Лонг (выходит) - Кин (уходит) (Ирландия)
73'
Кранчар (Хорватия) нарушает правила.
72'
Кранчар (выходит) - Елавич (уходит) (Хорватия)
69'
Редкий стандарт у ворот хорватов. Данн (Ирландия) бьет по воротам. Но голкипер как всегда на месте.
68'
Игру скучной назвать никак нельзя, но опасных моментов почти нет. Сборная Хорватии сбавила темп и не рискует.
66'
Хорваты подали свой очередной угловой. У британцев сегодня ни одного корнера.
66'
Силовой борьбы становится все больше, красивого футбола - меньше.
63'
Саймон Кокс секунд десять стоит с мячом напротив Ивана Рактича, после чего решается пойти на обыгрыш. Мяч тут же потерян.
60'
"Зеленые" очень стараются, но класс и опыт хорватов дают о себе знать. Сборная Хорватии передумала отдавать инициативу сопернику и снова атакует.
57'
Ирландцы пытаются атаковать большими силами, но пока у них это не очень получается.
55'
Мячом британцы завладели. Но впереди пока абсолютно ничего не создали за второй тайм.
53'
Кокс (выходит) - Макгиди (уходит) (Ирландия)
53'
Уолтерс (выходит) - Дойл (уходит) (Ирландия)
53'
Модрич (Хорватия) получает предупреждение.
52'
Ракитич (Хорватия) нарушает правила, Уорд (Ирландия) зарабатывает штрафной удар.
49'
Манджукич (Хорватия) забивает гол! Как это было - Гивен, штанга и Манджукич творят третий гол в этом матче. Кросс Перишича, удар Манджукича головой, штанга! От конструкции мяч ударился о голову Гивена и залетел в сетку. 1:3!
49 '
Гол. Хорваты увеличивают разрыв в матче.
46'
Матч продолжается.
45+2'
Перерыв.
45+1'
Эндрюс (Ирландия) получает желтую карточку.
43'
Гол!! Угловой подал Срна и хорваты создают момент которым пользуется Елавич (Хорватия) и забивает гол!
42'
Сборная Хорватии играет в ирландском стиле, забрасывая штрафную соперника верхними мячами. Для сборной Ирландии, разумеется, подобная манера игры проблем не доставляет.
40'
Елавич (Хорватия) не попадает в створ.
38'
Срна подал с фланга - Уорд уверенно действует в обороне.
36'
Смело хорваты бьет издали. Перишичу подыграл Елавич - Никица пробил! Не в цель, но здорово.
35'
В целом, можно сказать, что посильнее выглядят хорваты. Но не за счет организации игры, а за счет индивидуального класса игроков.
34'
Эндрюс (Ирландия) нарушает правила, Модрич (Хорватия) зарабатывает штрафной удар. По прошествии получаса нападающие сборной Хорватии по-прежнему очень активно прессингуют. Силы явно никто не бережет.
32'
Срна не обыграл Макгиди. Лишь аут для Хорватии извлек из этой игровой ситуации капитан команды и донецкого Шахтера.
30'
Игра ускоряется. Хорваты постепенно переходят на длинные обостряющие передачи.
28'
Третий фол Чорлуки. Судя по всему, это последнее "не цветное" предупреждение для бека Тоттенхэма.
27'
Чорлука и Уилан сошлись в борьбе за мяч в центре поля. Арбитр уже второй раз устно предупредил Ведрана.
26'
Чорлука (Хорватия) нарушает правила, Уилан (Ирландия) зарабатывает штрафной удар. Игра становится жесткой.
24'
Все таки очень интересный матч в Познани!!!
23'
Опаснейший удар Марио Манджукича метров с 25. Вратарь вытаскивает мяч из нижнего угла.
22'
Ракитич (Хорватия) не попадает в створ. Очень опасно! Хорваты разозлились!
18'
Все счет равный!!!! Ирландия сравнивает счет.ГОЛ!!! Сент-Леджер забивает гол!
17'
От преимущества хорватов не осталось и следа. Владение мячом равное - 50% на 50%.
14'
Игровой инициативой владеют британцы. Приходится защитникам сборной Хорватии много бороться за верховые мячи. Перишич подал с фланга.. За лицевую линию улетел мяч.
13'
Стринич активно работает на своем левом фланге.
11'
Нападающие хорватов прессингуют буквально у чужой вратарской.
9'
Сборная Ирландии начинает приходить в себя. Дафф (Ирландия) не попадает в створ. Скорости невысокие. Обе команды играют академично.
6'
Хорваты полностью контролируют ситуацию на поле.
6'
Дойл в атаку пошел. Хорваты остановили нападающего Вулверхэмптона без нарушения правил.
5'
Данн (Ирландия) нарушает правила, Чорлука (Хорватия) зарабатывает штрафной удар.
3'
Голлл! Такой быстрый гол. И хорваты выходят вперед.
3'
Поскольку первый матч группы С между командами Испании и Италии завершился вничью (1:1), победитель этой встречи возглавит квартет.
1'
Манджукич (Хорватия) нарушает правила, Эндрюс (Ирландия) зарабатывает штрафной удар.
1'
Матч между Ирландией и Хорватией начался!!!
-'
Футболисты жмут друг другу руки.
-'
Температура упала до 16 градусов и дождик продолжается.