Бразилия 3 - 1 Хорватия ГРУППОВОЙ ЭТАП ЧМ 2014

Стадион: АРЕНА КОРИНТИАНС
'
И так итог первого матча мундиаля 3-1 в пользу хозяев турнира.
90+4'
И все, свистит японский судья. Подпортил он сегодня жизнь хорватам, я считаю. А, это еще не финальный. Но все понятно уже.
90'
Какой же глупые третий гол забили бразильцы в ворота сборной Хорватии - пыром. 3:1 Заслуженная победа бразильцев
88'
Неймар уходит с поля. Вместо него Рамирес. А Неймар сегодня лучший у бразильцев, просто идеален. Хотя пенальти мог и не забить.
87'
Очередная желтая. Теперь ее Луис Густаво получил – по ногам Модричу в центре поля зарядил. Да, жестковато. Надеюсь, травм больше не будет. А то и так не ясно, сыграет ли Роналду.
86'
Издали пробил Модрич, метров с 30 в самый угол – Сезар в падении тащит из угла. Ох, круто, круто! Концовка за хорватами.
86'
Ловрен на правом фланге обыгрывал Эрнанеса, но нарушил правила. Хорваты поддавливают, хочу я вам сказать. Бьются они!
83'
ГОООООООЛ!!! Эээх, не засчитан. После подачи с фланга Олич в площади ворот помешал Сезару поймать мяч. Ну, фиг знает. Странно. Потом там на добивании кто-то из хорватов добил, но японец уже свистнул.
82'
Неймар на левом краю пытался обыграть двоих, но не обыграл. Уперся в стенку из двоих.
81'
ФРед ожил во втором тайме. После подачи углового слева на ближней он перекидывал мяч затылком дальше, но там, «дальше», никого из партнеров не было.
79'
Перишич, какой красавец. Продавил правый фланг, но подстраховал Луис Марсело. В итоге в руки Сезару мяч попал. Но Хорватия не умерла, она продолжает бороться.
78'
А вот и вторая замена у хорватов. Йелавич ушел, вместо него Ребич. Молодой-молодой парень.
76'
33 гола. Неймар сравнялся с Роналдиньо и Жоржиньо.
73'
Хорваты побежали отыгрываться. Ракитич с правого фланга подавал с углового, но выбили бразильцы мяч.
72'
Ловрену желтую дали, а на повторе видно, что пенальти не было. Что ж, но уже ничего не изменишь.
71'
ГОООООООЛ!!! ГОООООООЛ!!! ГОООООООЛ!!! ГОООООООЛ!!! Неймар забил. Но Плетикоса почти достал. Эх, как обидно! Пенальти!!!!!!!!!!! Первый пенальти на ЧМ-2014. Сбили в штрафной Фреда, Ловрен это сделал.
68'
А вот и вторая замена у Бразилии. Халк, который абсолютно не вписался сегодня в игру, уступил место Бернарду.
65'
Оживились хорваты. Срна сейчас на правом фланге получил мяч, но потерял. И Бразилия убегала в быструю контратаку. Неймар готов был уже всех обыграть и пробить, но Чорлука его тут двумя ногами встретил. Желтая карточка защитнику «Локо».
63'
Успокоилась игра во втором тайме. А у бразильцев замена – Эрнанес вместо Паулиньо вышел на поле.
61'
А вот и Ковачич уходит с поля. Замена у хорватов. Марсело Брозович вышел на поле – из загребского «Динамо» парень. Первый официальный матч его за сборную.
60'
В каком же порядке Олич. Человеку скоро 35 лет, а он как угорелый носится по левому флангу, кросс за кроссом. Левый фланг в порядке у хорватов.
56'
И снова с левого фланга Олич подавал. Да, пока правый фланг, фланг Алвеса периодически проваливается у Бразилии. Туда и надо давить.
55'
Давно не видели мы хорватов в атаке. Сейчас секунд 15 на половине поля Бразилии попасовались, да и отдали мяч. Нет, в первом тайме они лучше были. Вернее, бразильцы были хуже.
54'
Какую-то странную руку зафиксировал сейчас арбитр. Показалось ему, что Олич рукой сыграл, но это неправда. Честно, неправда.
53'
С правого фланга подавать будет Неймар. Это штрафной. Чорлука, наш Чорлука тут выше всех. Кучук на пару со Смородской натаскали его. Или в день рождения за уши сильно тянули.
48'
Бразильцы начинают активно – заряжены они сегодня очень серьезно. По владению мячом в первом тайме 64% против 34%.
46'
Начался второй тайм.
'
Ждем начало второго тайма.

'
Команда Бризилии.

45+2'
Все, первый тайм окончен. Давайте-ка 15 минут отдохнем. А то когда еще такая возможность представится?
45+1'
Две минуты добавил ЮИТИ НИСИМУРА. Да, вот такой арбитр сегодня. Специально капсом написал, чтобы все поняли.
44'
Марсело отдал на Оскара, который пробил. А до этого еще и в офсайд влез.
42'
Ох, сейчас очень опасно у ворот Плетикосы будет. Неймар наткнулся на ногу Ракитича прямо у линии штрафной. А тут ведь и Давид Луис, и Неймар, и Неймар! Кто будет бить?
38'
Оскар с правого фланга низом в штрафную делал передачу, но Модрич в подкате самоотверженно в аут выбил мяч. Красавец. Обе команды сегодня попрут до конца, можете не сомневаться. Это чемпионат мира, детка!
29'
О, а вот и первый удар хорватов в створ. Но уже неважно – ГОООООООЛ!!! ГОООООООЛ!!! ГОООООООЛ!!! ГОООООООЛ!!! ГОООООООЛ!!! ГОООООООЛ!!! ГОООООООЛ!!! ГОООООООЛ!!! ГОООООООЛ!!! ГОООООООЛ!!! ГОООООООЛ!!! ГОООООООЛ!!! ГОООООООЛ!!! ГОООООООЛ!!! ГОООООООЛ!!! ГОООООООЛ!!! и Бразилия сравнивает счет!
26'
А вот и первая желтая карточка в матче. Ой, и подерутся сейчас. Неймар, кстати, получил карточку. Локтем он в челюсть Модричу зарядил – все по делу.
22'
ААААААААААААА!!!! Я сейчас все закончу вообще! Неймар прошел к линии ворот, отдал передачу назад. На линии штрафной был Оскар, который с ходу пробил с левой ноги в дальний. Но каков Плетикоса, каков прыжок у него. Это Ростов, Ростов, не иначе! Обладатель Кубка России вообще-то.
21'
Крутота! Паулиньо метров с пяти пробил в упор по воротам – Плетикоса в ближнем углу стоял, мяч в сторону отбил. Бразильцы давят, но хорваты пока стоят намертво.
19'
Врсалько пролетел по левому флангу и от самой линии ворот подал на дальнюю. Слишком сильно, да там никого и не было. Но такие подключения молодого защитника похвальны.
17'
С правой ноги из-за штрафной после серии финтов пробил Неймар. Нет, у Хорватии две линии обороны, так просто не разберешься с ними. Угловой, который ничем не закончился, крочме выноса от ворот.
15'
Оскар!!!!!!! С правого фланга сделал прекрасный кросс на дальнюю штангу, Неймар в каратистском прыжке пытался замкнуть, но он все-таки не Ибрагимович. До мяча не достал.
12'
По левому флангу пробежал Олич, низом сделал передачу в штрафную, там Елавич коснулся мяча, а потом Марсело не сориентировался и срезал мяч в свои ворота. ВОт так начало!
11'
ГОООООООЛ!!! ГОООООООЛ!!! ГОООООООЛ!!! ГОООООООЛ!!! ГОООООООЛ!!! ГОООООООЛ!!! ГОООООООЛ!!! ГОООООООЛ!!! ГОООООООЛ!!! ГОООООООЛ!!! ГОООООООЛ!!! Марсело. Но забил он в свои ворота!!!!!!!!!!!! Все круто! Есть первый гол!!!!!!!!!!!!!!
7'
Ох, Бразилия! Да какая Бразилия? Хорватия чуть не забила. После подачи слева Олич головой бил из борьбы с нескольких метров – мимо ворот. Молодцы, хорваты, продолжайте в том же духе.
6'
Бразилия получила право на штрафной с левого фланга. Неймар и Марселоу мяча. Ну, кто? Марсело подал – Тьяго Силва скинул, Луис с метров шести головой пробил – в руки Плетикосе.
2'
Луис врезал по ногам Оличу – первое нарушение правил на ЧМ есть. А вот и первый удар в сторону ворот – это Ковачич. Рядом с левой штангой.